Емельяненко нашли первого соперника на 2014 год

Емельяненко нашли первого соперника на 2014 год

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко проведет следующий бой 26 января 2014 года. Соперником Емельяненко будет его соотечественник Дмитрий Сосновский. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру». Поединок Емельяненко и Сосновского пройдет в Санкт-Петербурге в рамках турнира «Колизей. Новая история».


27-летнего Сосновского тренирует действующий боец Алексей Олейник, который в конце ноября подписал контракт с крупнейшей в мире организаций по организации турниров по смешанным единоборствам — UFC.


На счету Сосновского, который носит прозвище «Злая машина», семь побед в семи поединках. Россиянин пришел в смешанные единоборства из джиу-джитсу.


Последний свой бой Емельяненко провел в июле 2013 года, победив бразильца Жозе Гелке. После этого было анонсировано три поединка с участием россиянина, но все они были отменены.


25 августа Емельяненко должен был встретиться с американцем Дэррилом Шуновером, но россиянин отказался от боя из-за травмы ноги. 8 ноября Емельяненко должен был провести бой с хорватом Мирко Филиповичем, но организаторы сняли россиянина с поединка из-за скандальной драки с пенсионером в кафе. На 22 декабря был запланирован бой россиянина с американцем Эриком Приндлом, но Емельяненко дисквалифицировали из-за появления в пьяном виде на открытой тренировке.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent