Билеты на решающий матч в серии ЦСКА и СКА раскупили за 15 минут

Все билеты на седьмой, решающий, матч финальной серии Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между московским ЦСКА и питерским СКА раскупили за 15 минут. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Кассы ледовой арены ЦСКА открылись в понедельник, 6 апреля, в 12:00 по московскому времени и уже через четверть часа билетов в продаже не осталось, несмотря на то, что в одни руки продавали не больше двух билетов. По словам очевидцев, первые покупатели появились около 6 часов утра.

Сейчас билеты на матч можно достать у спекулянтов, которые подняли цены относительно номинальной стоимости примерно в 10 раз. Встреча состоится во вторник, 7 апреля, в Москве и начнется в 19:30 по московскому времени.

ЦСКА сначала одержал три победы (3:0, 3:2 ОТ, 3:1) над СКА, а затем потерпел три поражения подряд (1:4, 2:6, 1:2 ОТ). Победитель противостояния в финале Кубка Гагарина сыграет с казанским «Ак Барсом».