«Динамо» выставило Игоря Денисова на трансфер

«Динамо» выставило Игоря Денисова на трансфер

Руководство московского «Динамо» выставило на трансфер полузащитника Игоря Денисова. Об этом во вторник, 7 апреля, сообщается на официальном сайте «бело-голубых».

Уточняется, что причиной этому стало вмешательство футболиста в работу главного тренера команды Станислава Черчесова. До перехода в новый клуб Денисов отчислен из основного состава «Динамо» и будет тренироваться самостоятельно.

Игорь Денисов назвал главного тренера команды Станислава Черчесова клоуном из-за защитника бело-голубых Бориса Ротенберга.

— Феликс (@feliksli) 7 апреля 2015

В текущем сезоне чемпионата России 30-летний полузащитник провел 13 матчей, в которых получил две желтые карточки. Также на счету Денисова восемь матчей в розыгрыше Лиги Европы, где «Динамо» дошло до стадии 1/8 финала.

Денисов выступает за «Динамо» с лета 2013 года. До этого россиянин играл за махачкалинский «Анжи» (всего 3 матча) и петербургский «Зенит», в составе которого стал трехкратным чемпионом страны, обладателем Кубка и Суперкубка УЕФА. С 2008 года полузащитник регулярно вызывается в сборную России по футболу, за которую провел 46 матчей.

В конце 2012 года Денисов стал участником конфликта с тренерским штабом «Зенита», который тогда возглавлял итальянец Лучано Спаллетти. Российского футболиста не устраивало, что он зарабатывает меньше двух новичков питерцев — нападающего Халка и полузащитника Акселя Витселя. Денисов более месяца не играл за команду и был возвращен в состав только после личных переговоров с председателем правления «Газпрома» Алексеем Миллером.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent