Слуцкий спел в ночном клубе после выхода сборной России на Евро

Слуцкий спел в ночном клубе после выхода сборной России на Евро

Главный тренер ЦСКА и сборной России по футболу Леонид Слуцкий после выхода национальной команды в финальную часть Евро-2016 спел в одном из ночных клубов вместе с полузащитником сборной Дмитрием Тарасовым. Об этом в своем Instagram сообщил певец T-Killah, который также принял участие в исполнении композиции.


Этой ночью было очень весело, а главное оправдано! Всех поздравляю с выходом на Евро16! Слуцкий вот такой мужик ???, лучший тренер! #тренерсборной #братпоет #слуцкий #буснами #сборнаяроссии @buzova86 @tarasov23 #tbt #приветкакдела

Фото опубликовано @t_killah


Была исполнена песня Леонида Нерушенко «Привет, как дела?». Где конкретно это произошло, не сообщается. Пользователи соцсетей встретили видеозапись одобрительными комментариями.

Слуцкий известен своими выступлениями в КВН. Первое из них состоялось в 1999 году. Тогда специалист, возглавлявший волгоградскую «Олимпию», исполнил танец и спел песню на одной из местных сцен.

В октябре 2014 года Слуцкий вместе с командой Высшей лиги «Сборная Физтеха» принял участие в «СТЭМе со звездой», где сыграл роль тренера любительского клуба. Зимой этого года тренер заявил, что больше не будет участвовать в телевизионных юмористических шоу.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent