Октябрь 2018 (2742)
ЦСКА лишился шансов на попадание в плей-офф Лиги чемпионов
  • 25 ноябрь 2015 |
  • 20:50 |

Профессиональный футбольный клуб ЦСКА лишился шансов на попадание в плей-офф Лиги чемпионов. В среду, 25 ноября, армейцы дома со счетом 0:2 проиграли немецкому «Вольфсбургу».

Оба мяча в ворота москвичей забил вышедший на замену Андре Шюррле, который отличился на 67-й и 88-й минуте.

С четырьмя очками ЦСКА замыкает турнирную таблицу в своем квартете.

ЦСКА потерпел третье поражение подряд ЦСКА потерпел третье поражение подряд
Профессиональный футбольный клуб ЦСКА потерпел третье поражение подряд. В субботу, 21 ноября, армейцы в рамках 16-го тура чемпионата России дома со счетом 0:2 проиграли самарским «Крыльям Советов». Дублем отметился македонский нападающий Адис Яхович, забивавший на 52-й и 66-й минуте.

ЦСКА обыграл ПСВ в Лиге чемпионов ЦСКА обыграл ПСВ в Лиге чемпионов
Московский футбольный клуб ЦСКА обыграл на своем поле голландский ПСВ в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 3:2. В параллельном матче группы B «Манчестер Юнайтед» на своем поле обыграл «Вольфсбург» со счетом 2:1 После двух туров все команды имеют в своем активе по три очка.

ЦСКА проиграл «Вольфсбургу» в стартовом матче Лиги чемпионов ЦСКА проиграл «Вольфсбургу» в стартовом матче Лиги чемпионов
Московский ЦСКА проиграл немецкому «Вольфсбургу» в первом туре группового турнира Лиги чемпионов сезона-2015/16. Встреча завершилась со счетом 1:0. В первом тайме активнее были хозяева. В итоге на 40-й минуте Джулиан Дракслер сумел открыть счет. Во второй половине встречи команды отличиться не смогли.

Нападающий ЦСКА забил гол ударом локтя
Нападающий московского ЦСКА Сейду Думбия в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов с лиссабонским «Спортингом» забил гол ударом локтя. Благодаря этому российская команда сравняла счет — 1:1. В составе «Спортинга» голом отметился колумбийский форвард Теофило Гутьеррес.

Акинфеев обновил антирекорд Лиги чемпионов до 30 матчей Акинфеев обновил антирекорд Лиги чемпионов до 30 матчей
Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев обновил антирекорд Лиги чемпионов, пропустив в 30-м подряд матче турнира. Ворота российского клуба в первом матче раунда плей-офф квалификации еврокубка поразил игрок лиссабонского «Спортинга» Теофило Гутьеррес, выведя свою команду вперед.

ЦСКА вышел в плей-офф квалификации Лиги чемпионов ЦСКА вышел в плей-офф квалификации Лиги чемпионов
Московский ЦСКА вышел в плей-офф квалификации Лиги чемпионов. В ответном матче третьего квалификационного раунда красно-синие на выезде со счетом 3:2 обыграли пражскую «Спарту» (первый матч — 2:2). В составе российского клуба отличились Ахмед Муса, забивший два мяча, а также Алан Дзагоев.