ЦСКА занял последнее место в группе в Лиге чемпионов

Московский ЦСКА проиграл в гостях голландскому ПСВ в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов. Этот результат оставил российский клуб на четвертом матче в группе, которое не дает право на попадание в еврокубковую весну. Об этом сообщается на официальном сайте УЕФА.

Встреча в Эйндховене завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев,На гол Сергея Игнашевича с пенальти на 76-й минуте ПСВ ответил точными ударами Люка де Йонг (88-я минута) и Дэви Проппера (85-я минута). Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев пропустил в 37-м матче подряд в Лиге чемпионов, обновив собствепнный антирекорд.

ЦСКА занял последнее место в группе в Лиге чемпионов[/i]
Как жизнь без весны
ЦСКА проиграл ПСВ и вылетел из еврокубков

В параллельном матче группы B «Вольфсбург» обыграл на своем поле «Манчестер Юнайтед» со счетом 3:2. Итоговое положение команд в группе следующее: «Вольфсбург» — 12 очков, ПСВ - 10 очков, «Манчестер Юнайтед» — 8 очков, ЦСКА — 4 очка. Армейский клуб не смог пробиться ни в плей-офф Лиги чемпионов, ни в весеннюю стадию Лиги Европы, куда попал занявший третье место в группе «Манчестер Юнайтед».