30 сентября начнется продажа билетов на матчи второго этапа Еврохоккейтура - "Кубка Первого канала 2011"

30 сентября начнется продажа билетов на матчи второго этапа Еврохоккейтура - Предварительная продажа билетов на матчи второго этапа Еврохоккейтура - "Кубка Первого канала 2011", который пройдет в Москве 15-18 декабря, начнется 30 сентября в кассах столичного Дворца спорта "Мегаспорт". Об этом сегодня сообщает пресс-служба Федерации хоккея России /ФХР/.


Болельщики смогут приобрести билеты на секторы А2, В4- Д3, С23 и С23-24. Билеты в остальные секторы и список официальных билетных агентов станут доступны для любителей хоккея в середине октября текущего года на официальном сайте ФХР.


"Обращаем внимание родителей на то, что проход детей в возрасте до 6 лет /включительно/ является свободным /при условии входа с родителем, без выделения отдельного посадочного места для ребенка/. Некоторые категории мест будут изъяты из свободной продажи. Эти билеты предназначены для распространения партнерами ФХР в рамках специальных акций", - говорится в сообщении ФХР.


Федерация также настоятельно рекомендует всем болельщикам не покупать билеты с рук.


Еврохоккейтур - традиционные ежегодные соревнования для европейских команд, которые проводятся с 1996 года. В них принимают участие сборные России, Финляндии, Швеции и Чехии.Помимо "Кубка Первого канала" турнир включает стартовый этап "Кубок Карьяла" /Финляндия, 10-13 ноября/, "Шведские хоккейные игры" /Швеция, 9-12 февраля 2012 года/ и "Чешские хоккейные игры" /Чехия, 26-29 апреля 2012 года/.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent