Известный украинский футболист Андрей Шевченко стал вице-чемпионом Украины по гольфу

Известный украинский футболист Андрей Шевченко стал вице-чемпионом Украины по гольфу Известный украинский футболист Андрей Шевченко установил новый рекорд. На этот раз он отметился в чемпионате Украины по гольфу, завоевав "серебро" в состязаниях, которые проходили в минувшие выходные в Киеве. 35-летний футбольный нападающий на чемпионате по гольфу уступил всего одно очко Дмитрию Вахненко, который и стал победителем.


Из-за участия в соревнованиях Шевченко пропустил матч киевского "Динамо" против полтавской "Ворсклы" в прошлое воскресенье.


"В гольф я играю десять лет. Для меня эта игра - стиль жизни. Гольф - это игра на природе, тебя окружают друзья, приятные люди, с которыми общаешься, - одно удовольствие", - сказал Шевченко журналистам. Ранее он заявлял о возможном участии в Олимпиаде-2016 в качестве гольфиста.


Андрей Шевченко - нападающий киевского "Динамо", капитан сборной Украины. Является обладателем "Золотого мяча" 2004 года. Трижды становился лучшим бомбардиром Лиги чемпионов, дважды — чемпионата Италии. Второй бомбардир в истории итальянского клуба "Милан". Шесть раз признавался лучшим футболистом Украины.


 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent