Сентябрь 2017 (3043)
Украина проиграла чемпионам мира на Евро-2016
  • 12 июнь 2016 |
  • 23:50 |

Действующий чемпион мира, сборная Германии, одержал первую победу на чемпионате Европы по футболу. В воскресенье, 12 июня, немцы в Лилле со счетом 2:0 обыграли украинцев. Об этом сообщает официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Первый мяч на 19-й минуте встречи ударом головой забил защитник Шкодран Мустафи, второй — Бастиан Швайнштайгер, отличившийся в компенсированное время. В первом тайме гол сборной Украины был отменен из-за офсайда.

Немцы делят первое место в группе С с поляками, которые ранее в воскресенье одолели североирландцев (1:0).

Поляки обыграли дебютантов Евро Поляки обыграли дебютантов Евро
Футболисты сборной Польши победили команду Северной Ирландии в матче группового этапа чемпионата Европы-2016, который проходит во Франции. Встреча группы С, прошедшая в воскресенье в Ницце, завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 51-й минуте забил Аркадиуш Милик.

Россиян и словаков на Евро-2016 рассудит словенский журналист Россиян и словаков на Евро-2016 рассудит словенский журналист
Словенская бригада арбитров во главе с Дамиром Скоминой обслужит второй матч сборной России на чемпионате Европы. Встреча следующего тура группового этапа континентального первенства между командами России и Словакии состоится 15 июня во французском Лилле на стадионе «Пьер Моруа».

Сборная Уэльса одержала победу над словаками на Евро-2016 Сборная Уэльса одержала победу над словаками на Евро-2016
Сборная Уэльса одержала победу над командой Словакии в первом туре группы В на чемпионате Европы по футболу. Встреча состоялась 11 июня на стадионе «Матмут-Атлантик» в Бордо и завершилась победой валлийцев со счетом 2:1. У Уэльса отличились Гарет Бэйл и Хал Робсон-Кану, за словаков гол забил Ондрей Дуда.

Сборная Германии одержала первую победу на ЧМ по хоккею Сборная Германии одержала первую победу на ЧМ по хоккею
Сборная Германии одержала победу над словаками в третьем матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Встреча группы В состоялась во вторник, 10 мая, во дворце спорта «Юбилейный» в Санкт-Петербурге, сильнее оказались немцы — 5:1. Этот успех стал для Германии первым на мировом первенстве.

Сборная Исландии по футболу впервые сыграет на чемпионате Европы Сборная Исландии по футболу впервые сыграет на чемпионате Европы
Сборная Исландии по футболу впервые в истории завоевала путевку на чемпионат Европы. Исландцы в воскресенье, 6 сентября, в восьмом туре сыграли вничью с Казахстаном (0:0) и гарантировали себе как минимум второе место в группе A отборочного турнира Евро-2016, которое позволяет выступить в финальном турнире во Франции.

Юношеская сборная России по футболу проиграла команде Турции в отборочном мачте ЧЕ-2013 Юношеская сборная России по футболу проиграла команде Турции в отборочном мачте ЧЕ-2013
КРАСНОДАР, 22 мая. /ИТАР-ТАСС/. Юношеская сборная России по футболу /до 19 лет/ проиграла команде Турции в отборочном матче чемпионата Европы-2013 со счетом - 1:2. Встреча прошла в Краснодаре. Мяч в составе россиян на 19-й минуте с пенальти забил защитник Владислав Овсянников. В другой встрече группы 7 итальянцы выиграли у украинцев - 1:0. Таким