Команда Андорры - не тот соперник, которого стоит бояться, 3-4 мяча сборная России забьет - Александр Мостовой

Команда Андорры - не тот соперник, которого стоит бояться, 3-4 мяча сборная России забьет - Александр Мостовой Многочисленные курские болельщики и журналисты сегодня имели возможность встретиться с легендой российского футбола, мастером спорта международного класса Александром Мостовым. Известный спортсмен прокомментировал сегодняшний матч отборочного цикла к чемпионату Европы-2012, между сборными России и Андорры, который начнется в 21:45 мск в "Лужниках". "Команда Андорры - не тот соперник, которого стоит бояться. Думаю, 3-4 мяча россияне им забьют", - уверенно заявил он.


Соглашаясь с болельщиками, Александр признал, что сборная России сейчас показывает не очень выразительную игру. Тем не менее, он отрицательно высказался о натурализации иностранных игроков для национальной сборной"Думаю, у нас в стране есть много хороших футболистов. Просто надо дать им шанс, помочь раскрыться, поддержать. Я не приветствую идею привлечения легионеров в сборную страны", - резюмировал Мостовой. .


Инициаторами визита Мостового, выступавшего за сборную СССР /13 игр, 3 гола/, СНГ /2 игры/ и России /50 игр, 10 голов/, выступили президент ФК "Авангард", председатель Курской областной думы Виктор Карамышев и вице-президент Всероссийской Федерации художественной гимнастики /ВФХГ/ Александр Брыксин, который давно дружит со спортсменом.


Известный игрок провел мастер-класс для юных воспитанников футбольной школы "Авангард", после чего охотно раздавал автографы и фотографировался со всеми желающими. По окончании официальной части мероприятия Мостовой все-таки решился взять мяч и пробить пару пенальти местному голкиперу. А в конце встречи известный футболист вручил тренеру футбольной школы Сергею Александрову мяч со своим автографом и пожелал удачи его воспитанникам в предстоящих турнирах.


 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent