Теннисистка Виталия Дьяченко получила травму во встрече парного разряда "Кубка Кремля"

Теннисистка Виталия Дьяченко получила травму во встрече парного разряда Россиянка Виталия Дьяченко получила травму в матче парного разряда московского турнира Женской теннисной ассоциации / ВТА/ "Кубок Кремля". В дуэте с соотечественницей Еленой Весниной против пары Ваня Кинг /США/ - Ярослава Шведова / Казахстан/ при счете 4:6, 2:4 Дьяченко, упав на корт, повредила колено.


Травма оказалась настолько сильной, что медицинский персонал увез спортсменку с корта на коляске. Стоит отметить, что это уже не первое повреждение российских теннисистов на этом турнире. Накануне Евгений Донской также получил небольшую травму, "прокатившись" на протянутом кабеле, спортсмен ударился о стену. Однако после этого он уже успел провести две встречи в одиночном /уступил в первом круге/ и парном разрядах, где вместе с соотечественником Теймуразом Габашвили вышел в 1/4 финала.


Россиянин Дмитрий Турсунов прокомментировал эти происшествия так: "Многие говорят, что качество покрытия страдает, есть какие-то недостатки в организации. Не возьмусь об этом судить, возможно потому, что сам пока с такими трудностями не сталкивался. Наверное, провалы со стороны организаторов есть, но здесь присутствуют компетентные представители международных теннисных организаций. Если при проверках все-таки будут обнаружены какие-либо недостатки, соответствующие меры будут приняты".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent