Стало известно название книги с мемуарами Шараповой

Стало известно название книги с мемуарами Шараповой

Автобиография российской теннисистки Марии Шараповой будет называться «Неудержимая. Моя жизнь до сих пор» (Unstoppable. My Life So Far). Об этом сообщается на сайте издательства Macmillan Publishers.

Книга выйдет на английском языке и поступит в продажу 12 сентября. Уже сейчас автобиографию россиянки можно заказать за 28 долларов (1573 рубля).

«В увлекательной автобиографии пятикратная чемпионка турниров "Большого шлема" вспоминает свой феноменальный путь к успеху и рассказывает о нем в столь же дерзкой манере, которой знаменит ее теннис. Книга полна ярких эпизодов, начиная с сибирского детства и заканчивая ее недавней борьбой за возвращение на корт», — говорится о книге на сайте издательства.

В июне 2016 года Шарапова была дисквалифицирована Международной федерацией тенниса (ITF) на два года за употребление мельдония. 4 октября Спортивный арбитражный суд (CAS) сократил срок отстранения теннисистки от соревнований с 2 лет до 15 месяцев.

Шарапова — пятикратная победительница турниров серии «Большого шлема». В составе сборной России она выиграла Кубок Федерации и завоевала серебряную медаль Олимпиады-2012 в Лондоне в одиночном разряде.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent