На действиях Джеймса Тони в бою с Денисом Лебедевым сказалась травма

На действиях Джеймса Тони в бою с Денисом Лебедевым сказалась травмаНа действиях американца Джеймса Тони в бою с россиянином Денисом Лебедевым сказалась травма, полученная во втором раунде. Об этом сообщил сам Тони после 12-раундового титульного поединка, в котором он проиграл по очкам и не смог завоевать титул "временного" чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации /ВБА/ в весовой категории 90,71 кг.


Тони сообщил, что во втором раунде повредил коленное сухожилие и не мог действовать в полную силу. "Я оступился и травмировал колено, и мой план на бой не сработал, - сказал Джеймс. - Однако я не Дэвид Хэй, не буду вести себя так, как он после боя с Владимиром Кличко - искать оправдания и жаловаться, я настоящий боец. Просто в моей ситуации многие бы боксеры капитулировали, а я достоял до конца боя".


Тони высоко оценил уровень Лебедева. "Денис - чемпион мира, отдаю ему дань уважения. Сильный ли у него удар? Он может ударить, не скажу, что жестко, я, по крайней мере, не чувствовал. Денис провел отличный бой, он хороший боксер и желаю ему удачи в его дальнейшей карьере. Если он встретится с Антонио Тарвером, поставлю на победу Лебедева нокаутом".


Сам же 43-летний Тони намерен продолжить карьеру. "Я абсолютно точно не собираюсь завершать карьеру. Вернусь домой, поговорю с отцом, но твердо намерен продолжить выступления и стать чемпионом мира в супертяжелом весе. Я вернусь и докажу, что хороший боксер".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent