Роналду решил податься в кино

Роналду решил податься в кино

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду заявил, что после окончания карьеры хочет заниматься бизнесом и снимать фильмы. Слова футболиста телеканал Sky Italia.

«Я хочу снимать фильмы. У меня есть отели, тренажерные залы, линия одежды. Я вижу себя бизнесменом. Прямо сейчас я сфокусирован на игре. Но также я понимаю, что рано или поздно мне придется уйти. Моя жизнь после футбола будет прекрасной. Я уверен. И я не имею в виду только деньги, я говорю о том, что буду получать удовольствие от всего, что делаю», — заявил Роналду в интервью бывшему нападающему сборной Италии Алессандро Дель Пьеро.

Ранее 30 декабря сообщалось, что португалец попросил руководство «Реала» продать его летом 2018 года не более чем за 100 миллионов евро. Также он уведомил заинтересованных в нем «Пари Сен-Жермен» и «Манчестер Юнайтед» в том, что будет бороться за уход из испанской команды, если это понадобится.

В октябре журнал Forbes поставил Роналду на второе место в списке самых высокооплачиваемых европейских знаменитостей. По информации издания, за прошедший год португальский футболист заработал 93 миллиона долларов.

В августе Роналду открыл второй отель в сотрудничестве с гостиничной группой Pestana. Гостиница находится в престижном районе Лиссабона. Первый отель был открыт ранее в том же месяце.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent