Ноябрь 2017 (2017)
Футбольный клуб вернет деньги свидетелям его разгрома
  • 16 апрель 2018 |
  • 13:15 |

Футбольный клуб «Монако», проигравший в гостях «Пари Сен-Жермен» со счетом 1:7 в 33-м туре чемпионата Франции, объявил о том, что вернет деньги за билеты своим болельщикам. Соответствующая публикация появилась на официальном Twitter-аккаунте клуба.

После разгромного поражения от столичного ПСЖ руководство «Монако» приняло решение возместить своим болельщикам траты на билеты. Каким образом будут возвращаться денежные средства, пока не объявлено. Клуб заявил, что скоро сообщит детали.

Первые четыре мяча влетели в ворота гостей уже к 27-й минуте первого тайма. Еще три гола были забиты после перерыва. Один из пропущенных мячей был отправлен футболистами «Монако» в собственные ворота.

Победа на «Парк де Пренс» позволила ПСЖ стать чемпионами Франции за пять туров до конца турнира. Титул стал седьмым в истории парижского клуба.

Английский клуб вернет деньги за проигранный со счетом 0:8 матч Английский клуб вернет деньги за проигранный со счетом 0:8 матч
Руководство футбольного клуба «Сандерленд» приняло решение вернуть своим болельщиками деньги за билеты, приобретенные на гостевой матч восьмого тура английской премьер-лиги против «Саутгемптона», проигранный со счетом 0:8. При этом затраты фанатов на дорогу возмещены не будут.

Футболисты Футболисты "Монако" выиграли в гостях у "Нанта" в матче чемпионата Франции
AP Photo/David Vincent ПАРИЖ, 25 ноября. Футбольный клуб "Монако" победил "Нант" в гостевом матче 14-го тура чемпионата Франции. Встреча закончилась со счетом 1:0. Единственный гол на 70-й минуте забил полузащитник Мунир Оббади. Ранее "Сент-Этьен" победил в гостях "Ниццу" со счетом 1:0. Победный мяч на 23-й минуте забил нападающий Мевлют Эрдинч.

"Лилль" победил "Монако" в матче чемпионата Франции по футболу
ПАРИЖ, 4 ноября. /ИТАР-ТАСС/. Футбольный клуб "Лилль" добился победы над "Монако" со счетом 2:0 в матче 12-го тура чемпионата Франции. Дублем отметился форвард хозяев Нолан Ру /27-я и 61-я минуты/. "Монако" занимает третье место в чемпионате, набрав 25 очков. "Лилль" благодаря домашней победе над конкурентом вышел на вторую строчку /26 очков/...

"Монако" сыграл вничью с "Тулузой" в матче чемпионата Франции по футболу
ПАРИЖ, 24 августа. /ИТАР-ТАСС/. Футбольный клуб "Монако" сыграл вничью с "Тулузой" в стартовом матче третьего тура чемпионата Франции. Встреча завершилась со счетом 0:0. Таким образом, после двух побед на старте турнира команда Клаудио Раньери потеряла первые очки. Матч прошел при пустых трибунах, так как "Монако" был оштрафован за поведение

"Монако" одержал победу над "Монпелье"
ПАРИЖ, 18 августа. /ИТАР-ТАСС/. Футбольный клуб "Монако" одержал победу в домашнем матче над "Монпелье" во втором туре чемпионата Франции. Встреча завершилась со счетом 4:1. В составе "Монако" забитыми мячами отметились Радамель Фалькао /17-я минута/ и Эммануэль Ривьер /45, 58, 81/. У "Монпелье" отличился Виктор Монтаньо /24/...

Футбольный клуб Футбольный клуб "Монако" официально объявил о переходе игроков "Порту" Жуана Моутинью и Хамеса Родригеса
ПАРИЖ, 24 мая. /ИТАР-ТАСС/. Футбольный клуб "Монако" / Монако/, выступающий в чемпионате Франции, объявил о подписании контракта с двумя полузащитниками португальской команды "Порту" Жуаном Моутинью /Португалия/ и Хамесом Родригесом /Колумбия/. Об этом сообщает официальный сайт клуба. С обоими футболистами заключены соглашения сроком на пять лет,