«Челси» включился в борьбу за футболиста сборной России

«Челси» включился в борьбу за футболиста сборной России

Полузащитник сборной России и московского ЦСКА Александр Головин вошел в сферу интересов английского «Челси». Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport.

По информации издания, «Челси» готов заплатить за хавбека больше, чем остальные клубы. По данным издания, лондонцы могут сразу отдать Головина в аренду ЦСКА, потому что футболисту нужна игровая практика.

15 июня Marca написала, что россиянином интересуется испанская «Барселона». Футболист рассматривается каталонцами в качестве альтернативы хавбеку «Аякса» Френки де Йонге. Кроме сине-гранатовых, на россиянина претендуют итальянский «Ювентус», французский «Монако» и английский «Манчестер Юнайтед».

16 июня Sport Mediaset сообщил, что «Ювентус» уже начал переговоры с ЦСКА о переходе игрока. Армейцы отклонили первое предложение в 17 миллионов евро, они настаивают на сумме в 25 миллионов евро.

Головин является самым дорогим футболистом сборной России. Портал transfermakt.de оценивает его трансферную стоимость в 18 миллионов евро.

В первом матче России на чемпионате мира против Саудовской Аравии Головин забил мяч и отдал две результативные передачи. Встреча завершилась со счетом 5:0 в пользу россиян. 19 июня в матче с командой Египта (3:1) Головин провел на поле весь матч.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent