Черчесов начал готовиться к четвертьфиналу чемпионата мира

Черчесов начал готовиться к четвертьфиналу чемпионата мира

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал победу над сборной Испании в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Его слова передает корреспондент «Ленты.ру».

«Во время игры эмоции простые выходят, теперь думаем о следующей игре. Понятно, что мы провели определенную работу, и сейчас у нас опять есть время проверить, кто на что готов», — заявил Черчесов.

По его словам, 2 июля футболистов ожидает медицинская проверка. «Все одинаково выложились, но нагрузку все переносят по-разному. Боюсь, это последний матч Юрия Жиркова на турнире, если только мы не дойдем до финала. Он и так вышел с больной ногой. А по поводу формы нужно подумать, как ее не только восстановить, но и улучшить», — добавил тренер.

1 июля сборная России обыграла команду Испании и вышла в четвертьфинал чемпионата мира. В основное и дополнительное время команды победителя не выявили, а в серии пенальти точнее оказались российские футболисты — 4:3. Голкипер Игорь Акинфеев отразил два одиннадцатиметровых удара.

Сборная России в четвертьфинале сыграет с победителем матча между сборными Хорватии и Дании, который состоится позднее 1 июля. Матч 1/4 финала с участием российской команды пройдет 7 июля в Сочи. Начало в 21:00 по московскому времени.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent