Футболистов сборной Англии застали с резиновой курицей

Футболистов сборной Англии застали с резиновой курицей

Футболисты сборной Англии на тренировке использовали вместо мяча резиновую курицу. Фото с необычным инвентарем размещено в Twitter-аккаунте команды.

Как пишет Daily Mail, главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт продолжил свою привычку включать «менее традиционные методы» тренировки. По мнению журналистов, что был элемент разминки, напоминающий детскую игру в салки. «Возможно, это была попытка помочь им с быстрыми движениями перед игрой, где каждое незначительное преимущество будет иметь важное значение», — пишет издание.

20 июня сообщалось, что футболисты сборной Англии потратили выходной после победы над командой Туниса на отдых в бассейне и гонки на надувных единорогах. На базе в ленинградском Репино Джесси Лингард, Джордан Пикфорд и Гарри Магуайр выясняли, кто быстрее придет к финишу.

Второй полуфинал чемпионата мира, на котором сыграют сборные Англии и Хорватии, состоится 11 июля и начнется в 21:00 мск московском стадионе «Лужники». Там же 15 июля пройдет финал мундиаля, где победитель этой пары встретится с французами, обыгравшими накануне сборную Бельгии.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent