Кокорин и Мамаев устроили дебош в «Сапсане» по пути в Москву

Кокорин и Мамаев устроили дебош в «Сапсане» по пути в Москву

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев прибыли в Москву из Санкт-Петербурга на скоростном поезде «Сапсан», по пути спортсмены устроили дебош. Об этом в Twitter написал стендап-комик Данила Поперечный.

«Видели кучу последних видосов, где Кокорин и друзья избивают несколько людей за последние пару дней? Я гнал с ними в "Сапсане", где они люто упарывались и орали в переговорке, как зверье и быдло. Подумал еще: "Ну х*** я буду на людей говно думать — я же тоже иногда угараю!» — написал Поперечный.

Он отметил, что узнал Кокорина, так как футболист был одет в майку с надписью «Кокорин». «Первое впечатление оказалось правдивым: совсем поехали футболистики от ощущения того, что им все с рук сойдет. Их ведь все знают, да и бабла куча», — подытожил комик.

Утром 8 октября Кокорин и Мамаев в компании сообщников совершили в Москве серию нападений на людей. Вначале они избили водителя телеведущей Ольги Ушаковой. Мужчина получил перелом носа и закрытую черепно-мозговую травму. Позднее он опознал Кокорина и Мамаева. После этого в одной из московских кофеен футболисты вступили в конфликт с директором департамента автопрома и железнодорожного машиностроения Минпромторга Денисом Паком и руководителем государственного научного центра «НАМИ» Сергеем Гайсиным. Кокорин ударил Пака стулом по голове, потерпевший получил еще несколько травм, включая сотрясение мозга. Гайсина также избили.

По факту нападений возбуждены уголовные дела. «Зенит» и «Краснодар», в составе которым играют Кокорин и Мамаев, намерены наказать футболистов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent