Еще один олимпийский чемпион раскритиковал оскорбившего россиянок хоккеиста

Еще один олимпийский чемпион раскритиковал оскорбившего россиянок хоккеиста

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников прокомментировал слова американца Райана Уитни, оскорбившего российских женщин. Его слова приводит «Спорт-Экспресс».

«Весь мир то знает, что женщины у нас красивые. Но если человек — неудачник, и ведет себя как двуличная, уличная девка... Ничего не достигший, обиженный — это не мужской поступок. Если ему не везло в хоккее, то и в жизни, наверное. Пусть на себя посмотрит лучше. У нас есть отличная поговорка: "Нечего на других пенять, коли рожа крива". А там у него и душа кривая», — заявил Кожевников.

Ранее, 19 ноября двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов также отреагировал на оскорбления Уитни. Он назвал слова хоккеиста глупостью, на которую не стоит обращать внимания.

Американец в подкасте Spittin' Chicklets высказался о внешности россиянок. «В России женщины либо шикарные, либо полные замарашки, середины нет. Либо Анна Курникова, либо чернобыльский урод с тремя глазами», — заявил хоккеист.

Уитни выступал за российский клуб «Сочи» в сезоне-2014/15. За эту команду хоккеист провел 42 матча в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги, в которых забросил шесть шайб и сделал 13 результативных передач.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent