Глава UFC оценил возможность реванша Нурмагомедова и Макгрегора в 2019 году

Глава UFC оценил возможность реванша Нурмагомедова и Макгрегора в 2019 году

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт оценил вероятность реванша между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором. Его слова приводит TMZ.

«Если все пройдет по плану, то этот поединок должен состояться. Естественно, Конор и Хабиб все еще дисквалифицированы из-за драки после их предыдущего боя... Поэтому Тони Фергюсон или даже Макс Холлоуэй вполне могут вклиниться в очередь и опередить Макгрегора», — заявил Уайт.

20 декабря отец Хабиба Абдулманап Нурмагомедов рассказал об условиях реванша сына с Макгрегором. По его словам, российскому бойцу предлагали 15 миллионов долларов, но он настаивает на 30 миллионах долларов. Кроме того, Нурмагомедов-старший призвал уважать других претендентов на титул. По его мнению, ими являются Фергюсон и Дастин Порье.

Поединок Макгрегора и Нурмагомедова прошел в Лас-Вегасе 7 октября. Россиянин доминировал весь бой и одержал победу болевым приемом в четвертом раунде, защитив титул чемпиона UFC в легком весе. После этого он вступил в драку с секундантами Макгрегора, а его собственные секунданты атаковали ирландца в октагоне. Атлетическая комиссия штата Невада продолжает расследование, оба бойца временно дисквалифицированы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent