Боксер Сергей Ковалев молится о здоровье своего соперника Романа Симакова

Боксер Сергей Ковалев молится о здоровье своего соперника Романа СимаковаРоссийский боксер- профессионал Сергей Ковалев молится о здоровье своего соперника, соотечественника Романа Симакова, который находится в коме после поединка.


В минувший понедельник Ковалев завоевал пояс чемпиона Азии по версии Всемирного боксерского совета /ВБС/ в весовой категории до 79,38 кг, выиграв в Екатеринбурге у Симакова техническим нокаутом в 7-м раунде. Ковалев подтвердил, что после полученной в бою травмы его соперник потерял сознание, был прооперирован, но до сих пор находится в коме.


Ковалев принес искренние извинения родственникам Симакова и выразил надежду на его выздоровление: "Очень переживаю по этому поводу, жалко его очень, молюсь за него, чтобы он выкарабкался, - признался Ковалев на своем официальном сайте. - Во вторник вечером я вернулся в Челябинск и на следующий день со своей супругой Натальей сходили в церковь, поставили свечи и заказали молитву батюшки за его здравие. Приношу искренние извинения перед родственниками Ромы, видит Бог, не желал я ему такого. Держись, Роман", - сказал Сергей.


Ковалев сообщил, что берет паузу в два месяца на отдых, которые проведет в родном Челябинске. В его активе 17 побед /15 нокаутом/, ни одного поражения, 1 ничья. Проживает и тренируется в США, в городе Арапоэ /штат Северная Каролина/, в июне этого года завоевал титул чемпиона США по версии Североамериканской национальной боксерской ассоциации /НАБА/.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent