Команда "Формулы-1" "Сахара Форс Индия" представила свой новый болид VJM05

Команда Команда чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Сахара Форс Индия", принадлежащая индийскому миллиардеру Виджаю Маллье, представила сегодня свой новый болид VJM05, который должен оправдать ее надежды на попадание в пятерку розыгрыша Кубка конструкторов / шестое место по итогам 2011 года/.


Машину представили пилоты, которые будут выступать за команду в предстоящем сезоне - Пол ди Реста / Великобритания/ и Нико Хюлькенберг /Германия/. "Мы должны много работать в течение ближайших нескольких недель на предсезонных тестах, чтобы выжать в новом сезоне из машины лучшее, что она может дать", - заявил ди Реста.


Свои новые болиды, кроме "Сахара Форс Индия", уже представили "Макларен", "Катерхэм" и "Феррари". Итальянцы, правда, из-за плохой погоды смогли сделать это только в Интернете. На понедельник запланирована презентация машин "Ред Булл", "Торо Россо" и "Заубер", во вторник - "Уильямс".


Новый болид "Сахара Форс Индия", оснащенный двигателем производства "Мерседес", имеет схожий с машиной "Катерхэм" нос и видоизмененные боковые понтоны. Увидеть его впервые на трассе можно будет на предсезонных тестах в Хересе / Испания/, которые намечены на 7 февраля.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent