Известная в прошлом испанская теннисистка Аранта Санчес-Викарио обвинила родителей в хищении 60 млн долларов

Известная в прошлом испанская теннисистка Аранта Санчес-Викарио обвинила родителей в хищении 60 млн долларовИзвестная в недавнем прошлом испанская теннисистка Аранта Санчес-Викарио обвинила своих родителей в том, что они лишили ее всех заработков в общей сумме 60 млн долларов. В этом она призналась в автобиографической книге "Аранта, Вамос! Мемуары страданий одной женщины", вышедшей в Испании.


Победительница четырех турниров серии "Большого шлема" и 98 состязаний Женской теннисной ассоциации /в одиночном и парном разрядах/ написала, что ее родители Эмилио и Мариса контролировали каждый ее шаг, включая финансовое состояние. И теперь бывшая спортсменка с ними не разговаривает, равно как с братьями Эмилио и Хавьером.


"Родители причинили мне немало страданий, - сказала Санчес-Викарио в интервью журналу "Отра Коника". - Они оставили меня без денег, я задолжала налоговым органам и молчать не собираюсь".


По неофициальным данным, заработок Санчес-Викарио за всю карьеру составил около 60 млн долларов, включая доходы за рекламу.


Недавно Санчес-Викарио стала капитаном женской сборной Испании и дебютировала в этой должности в матче 1/4 финала розыгрыша Кубка Федерации с командой России в Москве.


 


 


 


 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent