Главный тренер ФК "Анжи" Юрий Красножан уволен

Главный тренер ФК Махачкалинский футбольный клуб "Анжи" расторг контракт с главным тренером Юрием Красножаном. Об этом сообщают сегодня российские СМИ, ссылаясь на неназванные источники в команде.


В частности, в гостевой книге фан-клуба махачалинцев "Дикая дивизия" вице-президент "Анжи" Герман Чистяков опубликовал послание к возмущенным новостью болельщикам: "Изменения в исполнительной власти клуба будут, и тому есть причины. Немного терпения, на то и пресс-служба, чтобы давать информацию тогда, когда это необходимо".


Ранее там же бывший вице-президент команды Зайдин Джамбулаев сообщил, что в скором времени возможны массовые увольнения: "Судя по всему, речь идет об отставке всего тренерского штаба, а также генерального директора Алана Созиева".


Интересно, что среди кандидатов на пост главного тренера известной масштабами своих приобретений команды журналисты, ссылаясь на прежние анонимные источники, называют экс-наставника сборной Англии Фабио Капелло и бывшего тренера россиян Гуса Хиддинка.


Новость вызвала самую разную реакцию у болельщиков, однако большинство из них буквально требует "объяснить, что происходит в команде". Очевидно, разобраться в ситуации - кто уйдет, а кто останется, - сможет в ближайшее время только пресс-служба команды, поскольку остальные заявления весьма противоречивы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent