Претендент на пост тренера сборной Англии по футболу Гарри Реднапп намерен доработать сезон в "Тоттенхэме"

Претендент на пост тренера сборной Англии по футболу Гарри Реднапп намерен доработать сезон в Один из главных претендентов на пост главного тренера сборной Англии по футболу Гарри Реднапп хотел бы доработать в своем нынешнем клубе "Тоттенхэм хотспур" до конца сезона.


Как сообщила британская газета "Телеграф", переговоры тренера с руководством Футбольной ассоциации /ФА/ Англии на этой неделе не планируются. Реднапп попросил дать ему несколько дней на то, чтобы прийти в себя после завершения судебного процесса о неуплате налогов, который завершился 11 февраля.


По данным источника, Реднапп хотел бы определиться со своим местом работы до чемпионата Европы, но и не хочет бросать в этом сезоне "Тоттенхэм", который претендует на путевку в Лигу чемпионов. По всей видимости, переговоры будут вестись о заключении контракта после окончания сезона. Причем Реднапп настаивает на соглашении сроком на 3-4 года.


Как сообщает издание, финансовые условия тренера по заработной плате составляют 4 млн фунтов стерлингов в год плюс премиальные. В "Тоттенхэме" сейчас он получает 3,1 млн в год, в контракте с клубом также прописан размер компенсации за его разрыв в 5 млн фунтов, которые должна заплатить ФА. Соглашение Реднаппа с "Тоттенхэмом" истекает через 17 месяцев.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent