Владимир Кличко может встретиться на ринге с Тони Томпсоном или Крисом Арреолой

Владимир Кличко может встретиться на ринге с Тони Томпсоном или Крисом АрреолойЧемпион мира по трем престижным версиям - Международной боксерской федерации / ИБФ/, Всемирной боксерской организации /ВБО/ и Всемирной боксерской ассоциации /ВБА/ в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко рассматривает два варианта следующих поединков.


Как сообщил Кличко в интервью британской газете "Дэйли миррор", в следующий раз он может выйти на ринг летом против обязательного претендента американца Тони Томпсона или 20 октября в Нью-Йорке против еще одного представителя США - Криса Арреолы. "Думаю, что Арреола заслуживает того, чтобы встретиться со мной на ринге. В последнем своем поединке он победил хорошим нокаутом и я полагаю, что этот бой нужно сделать", - отметил Кличко.


Украинец также очертил круг вероятных кандидатов в соперники, в который вошел и россиянин Александр Поветкин, обладатель "регулярного" титула ВБА /у Владимира - пояс так называемого "Суперчемпиона" по этой версии/. "В супертяжелом весе есть несколько хороших ребят. К примеру, британцы Дэвид Прайс и Тайсон Фьюри, которые превосходят меня по габаритам. А Прайс даже выше меня ростом. Также еще есть Александр Поветкин, непобедимый олимпийский чемпион, и несколько других, например, американец Сет Митчелл".


В минувшую субботу в 12-раундовом титульном поединке в немецком Дюссельдорфе Кличко выиграл у француза Жана-Марка Мормека техническим нокаутом в 4-м раунде.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent