Экс-абсолютный чемпион мира по боксу Леннокс Льюис может посетить Москву

Экс-абсолютный чемпион мира по боксу Леннокс Льюис может посетить Москву Бывший абсолютный чемпион мира среди боксеров- профессионалов британец Леннокс Льюис продолжает переговоры о приезде в Москву. Как сообщил бывший спортсмен в своем "Твиттере", отвечая на вопрос корр. ИТАР-ТАСС, вопрос о его приезде в российскую столицу на сегодняшний день еще не решен.


Организаторы международного турнира, который состоится 4 апреля в Москве и главным событием которого будет бой между "временным" чемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации /ВБА/ в весе 90,72 кг россиянином Денисом Лебедевым и Шоном Коксом из Барбадоса, уже объявили несколько дней назад, что почетным гостем соревнований будет Льюис. Более того, в рамках турнира он якобы проведет показательный спарринг с другим абсолютным чемпионом мира, в весе 63,5 кг россиянином Константином Цзю. Организаторы уже размещают рекламные постеры к этому турниру, на которых изображены Цзю и Льюис и продолжают анонсировать приезд британца.


Однако Льюис заявил, что окончательно этот вопрос не решен, но спарринг совершенно точно он проводить не будет. "Приезд в Москву по-прежнему в стадии обсуждения, - сообщил британец. - Но спарринга точно не будет".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent