ФИФА проведет открытый тендер на предоставление гостиничных услуг в России во время ЧМ-2018

ФИФА проведет открытый тендер на предоставление  гостиничных услуг в России во время ЧМ-2018

ЖЕНЕВА, 10 мая. /Корр.ИТАР-ТАСС Илья Дмитрячев/. Международная федерация футбольных ассоциаций /ФИФА/ проведет открытый тендер на предоставление гостиничных услуг в рамках чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России.

Как говорится в сообщении ФИФА, поступившем сегодня в ИТАР-ТАСС, "потенциальные участники должны подать свои заявки, включив в них подробный проект предоставления таких услуг в рамках розыгрыша Кубка Конфедераций 2017 года и ЧМ 2018 года, в том числе услуг по планированию, организации и выполнению всех необходимых работ". Заявки принимаются с 18 мая до 13 июля 2012 года.

Победитель будет объявлен в декабре нынешнего года, и именно он станет официальным поставщиком гостиничных услуг во время мирового первенства.

"Наша цель - найти компетентную организацию, которая имеет опыт работы в сфере гостиничного бизнеса и может помочь нам разработать адекватную ценовую политику и обеспечить прозрачность процесса размещения гостей с учетом интересов всех заинтересованных лиц, - пояснил генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке. - Кроме того, этот бизнес- альянс поможет повысить привлекательность России в глазах туристов со всего мира, представ перед ними величайшим наследием чемпионата мира".

Услуги включают в себя: оценку имеющихся материально- технических средств и аудит действующих контрактов на приобретение гостиниц, управление имеющимися материально- техническими средствами и продажу таких средств без предоставления исключительного права, ведение переговоров по согласованию расценок на российском рынке. Помимо этого речь идет о поставке дополнительных или альтернативных материально-технических средств, необходимых для размещения гостей, распределении таких средств и продаже их ФИФА, а также предоставлении сопутствующих услуг ФИФА и ее клиентам до и во время проведения соревнований.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent