Из всех зарубежных экспертов Фабио Капелло - лучший вариант для сборной России по футболу, заявил спортивный директор RC

Из всех зарубежных экспертов Фабио Капелло - лучший вариант для сборной России по футболу, заявил спортивный директор RC

МОСКВА, 18 июля. /ИТАР-ТАСС /. Из всех зарубежных экспертов Фабио Капелло - лучший вариант для сборной России по футболу. В интервью телеканалу "Россия 1", сказал спортивный директор русский футбольный союз /РФС /и главный тренер сборной России Николай Писарев.

Тем не менее, Писарев сказал, что не следует ожидать от итальянского специалиста краткосрочных решений. «Кадры революции не будет. Его репутация и опыт помогут преодолеть менее болезненным во время обновления команды, потому что мы находимся на пороге перемен".

Писарев также отметил серьезное отставание инфраструктуры России по футболу: "Стадионы строятся, но сборная бездомных Нужно дом футбольной семьи с футбольным Существует, пожалуй, будет центр подготовки судей и игроков Этот момент созрел ".

Говоря о чемпионате мира в 2018 году спортивный директор РК отметил, что сборной России есть резервы. "У нас есть хорошая молодежь, она должна быть легкой, чтобы поднять. Новое поколение любит свою страну. Они с гордостью петь национальный гимн, и считаю, что у нас есть сильный чемпионат. Кроме того, они готовы играть бесплатно".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent