Швейцарская Morganella игрок извинился за расистские комментарии в Twitter

Швейцарская Morganella игрок извинился за расистские комментарии в Twitter

ЛОНДОН, 31 июля. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС /. Футболист швейцарского олимпийской сборной по футболу, Мишель Morganella приносит свои извинения за расистские высказывания в "чирикать" в корейской команды. Однако, как сообщили местные СМИ, он по-прежнему оставляет начале Олимпиады. Спортсмен согласен с решением Олимпийского руководства своей страны.

Неправильная запись в социальной сети, Мишель Morganella отвечал час после того, как швейцарский потерял на воскресенье соперников из Южной Кореи со счетом 2: 1. В своем послании, швейцарская футбольная команда называется толпой противников азиатов ", и добавил, что" Южная Корея может катиться в ад. "Впоследствии, 23-летний спортсмен сделал извинения." Я приношу искренние извинения гражданам Южной Кореи, игроки и моей делегации и швейцарские болельщики. Я понимаю, что последствия будут серьезными для меня, - сказал он. - Я был разочарован нашим поражением и сделал непростительную ошибку "

Извинения не помогут, и спортсмен был отправлен домой, и лишили олимпийской аккредитации». Morganella был снят с конкурса из-за неуважительного и оскорбительного. достоинство спортсменов из замечаний в Южной Корее ", - заявил на пресс-конференции руководитель команды Жан Джилли Таким образом, Morganella был вторым на Олимпийских играх в Лондоне, которые дисквалифицированы из-за оскорбительных сообщений в." чирикать "Раньше исключены из. конкурс Параскеви греческий спортсмен Papahristu, опубликованные в сети злую шутку.

Представители Олимпийского комитета Южной Кореи не комментируют инцидент. Гилли также пояснил, что спортсмена вызвало в его адрес в "Twitter" сообщение, которое он получил после матча. Тем не менее, он признал, что Morganella должны идти домой, в соответствии с требованиями Международного олимпийского комитета, согласно которому спортсмены должны проявлять уважение друг к другу. Гилли также сообщил, что он лично пытался связаться с капитаном Корейская сборная, чтобы извиниться. "Я еще раз хочу лично извиниться перед олимпийского комитета Южной Кореи и Южной Кореи футбольной ассоциации».

Швейцарии будет играть в следующем матче в среду со сборной Мексики. Как они встретились с Габон закончился вничью, то теперь выйти из группы, они должны победить.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent