Наталья Антюхов стал олимпийским чемпионом в беге на 400 метров препятствия

Наталья Антюхов стал олимпийским чемпионом в беге на 400 метров препятствия

ЛОНДОН, 9 августа. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС /. Русская женщина Наталья Антюхов стал олимпийским чемпионом в беге на 400 метров препятствия. В конце концов он показал результат 5270 секунды.

Она родилась 26 июня 1981 года в Ленинграде /ныне - Санкт-Петербург /. В третий раз является призером Олимпийских игр, но в первый раз - чемпионом: в 2004 году в Афинах она завоевала "серебро" в эстафете 4х400 метров, а "бронза" на 400 женщин метров и чемпион мира 2005 года в 4х400 м реле, Европы-2010 в беге на 400 метров препятствий дважды бронзовый призер чемпионата мира /2009 и 2011 - в эстафете 4х400 м /с.

Натали начала свой путь в спорте с барьером работа, которая выиграла Всемирные юношеские игры в Москве в 1998 году, но затем ушел в «гладкий» бег, настаивал на том, что ее бывший тренер Юрий Анисимов. Для русского национального дебют команды в 2000 году. Но в 2010 году с другим тренером - Екатерина Куликова, вернулся в барьерный бег, и сразу выиграл чемпионат России, и на чемпионате Европы был лучший результат сезона на континенте.

Поезда в Подольске. В пользу этих двух регионах России: Санкт-Петербурга и Москвы, Вооруженных Сил. Окончила Санкт-Петербургской инженерной академии.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent