Три матча в Москве, Нижнем Новгороде и Краснодаре начала 5-го тура Чемпионата России по футболу

Три матча в Москве, Нижнем Новгороде и Краснодаре начала 5-го тура Чемпионата России по футболу

МОСКВА, 18 августа. /ИТАР-ТАСС /. Три матча в Москве, Нижнем Новгороде и Краснодаре сегодня начала 5-го тура чемпионата России по футболу.

Капитал "Спартак" встретится на поле с казанским "Рубином". Начало матча - 13:30 GMT. "Красное и белое", жертв в последнем туре поражение со счетом 0-5 на национальных чемпионов "Зенит" /Санкт- Петербург /, безусловно, будут стараться перевоспитать домашней игре. Но Казань приезжают в столицу не «мальчиками для битья». В их пользу говорит положительную статистику встреч со "Спартаком". В 20 матчах чемпионата России в девять раз знаменитый волжане успеха, 7 раз удача была на стороне "Спартака" и обратил четырех противников. Победитель этого матча выходит на второе место в турнирной таблице.

В Нижнем Новгороде местный «Волга» примет капитал "Локомотива" /17:30 /. "Железная дорога" уверенно идти в лидирующей группе на 4-м месте и не собираются сдавать свои позиции. Что касается хозяев, то после сенсационной победы над московским "Динамо" в 1-ом туре со счетом 1:0 последовала серия из трех поражений подряд и 14-м в турнирной таблице. Учитывая, что "Локомотив" будет бороться за победу, «Волга» может рассчитывать в этом матче только рисовать. Тем не менее, в этом сезоне полна сюрпризов, так что вполне возможно, что москвичи Нижнем Новгороде будет бороться и пытаться забрать свои три очка. Тем более, что первый московский клуб, который был в этом сезоне в Нижнем Новгороде, осталось победить.

Полный игровой день в Краснодаре, где одноименный клуб будет "рост" /20:00 /. Краснодар игру в этом сезоне состоит из взлетов и падений. В последнем туре палатах Славолюб Муслин был шанс выйти на третье место, но были биты своих соотечественников, "Кубань" /1:2 /и опустился на девятое место. Это не помешает "Краснодара в случае победы сломать лидера есть." Рост "ситуация вызывает сожаление -. 1 очко после 4 туров и 15-е место в турнирной таблице На сегодняшнем заседании палат Миодраг Божович могут рассчитывать только на чудо, . потому что статистика встреч способствует "Краснодар" в 4 матчах трижды победу праздновал Краснодаре и один раз была зафиксирована ничья

оставшиеся матчи 5-го тура будут сыграны в воскресенье и понедельник

19 августа "Динамо" /Москва /- "Терек" /Грозный /"Мордовия" /Саранск /- ЦСКА /Москва /, "Анжи" /Махачкала /- "Зенит" /Санкт-Петербург /

20 августа " Крылья советов "/Самара /-" Амкар "/Пермь /," Алания "/Владикавказ /-". Кубань "/Краснодар /

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent