Литовский президент Федерации футбола подозревается в хищении Лиги

Литовский президент Федерации футбола подозревается в хищении Лиги

ВИЛЬНЮС, 3 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Иванов /. Президент Федерации футбола Литвы /FBL /Юлия Квядарас подозревается в мошенничестве - хищении, направленный в Союз европейских футбольных ассоциаций /УЕФА /развитие футбола в Литве. Каунасский окружной суд в течение шести месяцев условно 62-летнего Квядарас от выполнения служебных обязанностей FBL менеджера.

По мнению чиновников из Министерства внутренних дел, термин указывает на удаление частный случай - как правило, человек от обязанностей будет приостановлена на три месяца.

Квядарас тучи над головой загустителя оперативно-розыскных услуг по расследованию финансовых преступлений, которые обратились в налоговую инспекцию. Вызвало подозрения жизнь президента fininspektorov FBL в большом масштабе. В течение года он сделал различных приобретений на сумму около 500 тыс. литов /145 тысяч евро /, но к документу происхождение денег, потраченных не мог. Квядарас имени нескольких человек, которые якобы заимствованных денег, но и необходимые документы были не в состоянии обеспечить. Некоторые из этих лиц известны как представители правоохранительных органов преступный мир.

По версии СМИ, наиболее вероятным источником неожиданного обогащения Президент FBL являются «откаты» на реконструкцию денег в Вильнюсе Кубок арене, которая затем приобрела статус стадиона FBL. Строительная компания, которая была выбрана в 2011 году для работы с избранием на пост Председателя Квядарас FBL была заменена на другую, связанных, в соответствии с заявлениями для прессы, с близкими людьми Квядарас.

То же подозрительных обстоятельствах в значительное снижение реконструкции после сбора арендной платы за использование на стадионе Национальной футбольной академии в Каунасе. Считается, что часть денег может занять аренду в денежной и "не oprihoduya кармане".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent