"Реал" Роналду отказался продавать "Манчестер Сити" за рекордные 200 миллионов евро

МАДРИД, 6 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Испанский футбольный клуб "Реал" /Мадрид /отказано в высокорентабельные финансовые условия сделки, согласился продать следующего лета португальский нападающий Криштиану Роналду в английском "Манчестер Сити". За выдающийся британский игрок предложил рекордную сумму - 200 миллионов евро, сообщает издание As, и в случае успеха сделка станет крупнейшей в истории футбола.

Не менее достойные условия, предлагаемые клубом из Манчестера и сам игрок, установив отметку максимальной заработной платы за 20 миллионов евро. Это может сделать португальского нападающего самым высокооплачиваемым игроком в мире.

Но, видимо, руководство команды не хочет Мадриде расстаться с Криштиану из-за высокой казни, что он будет вынужден платить Роналдо в случае досрочного прекращения. Контракт с «королевского клуба» застрахована на сумму более $ 1 миллиарда.

Кстати, "Манчестер Сити" неоднократно пытался получить в свои ряды под названием злоумышленника. В последний раз представители английского клуба предлагает 180 миллионов за передачу, но также отклонил.

По данным издания, вероятно, английский владелец команды шейха Мансура будет время, чтобы обсудить детали сделки. Как только Союз европейских футбольных ассоциаций /УЕФА /намерено ввести новые правила честной игры, согласно которым клубы не могут тратить больше, чем они зарабатывают. И, очевидно, что шейх в скором времени представит хорошую возможность - "граждане" были с "Реалом" в квартете "D" и уже 18 сентября сыграют первый матч в Мадриде на групповом этапе Лиги чемпионов . В следующей игре команды соберутся 21 ноября в Манчестере.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent