Давид Сильва продлил контракт с английским "Манчестер Сити" в течение пяти лет

Давид Сильва продлил контракт с английским

ЛОНДОН, 17 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Английский футболист "Манчестер Сити", сборной Испании Давид Сильва игрок продлил контракт сроком на пять лет с клубом. Таким образом, спортсмен будет защищать цвета команды до 2017 года отчеты BBC BBC.

Полузащитник присоединился к лагерю "горожан" в 2010 году за 24 миллионов фунтов стерлингов в прошлом сезоне он пропустил только две игры, и была команда чемпионом Англии. В последний раз "Манчестер Сити" удалось сделать это в 1968 году.

Ожидается, что испанец может вернуться домой и играть там в одном из клубов. Тем не менее, он утверждает, что гораздо приятнее играть в английской премьер-лиге. "Я чувствую себя очень счастливым в команде, в этом городе, с его аудитория действительно чувствовали себя как дома, так счастлив продлить контракт,.", - Сказал пресс службы игрока "синих".

Команда растет, в соответствии с Сильвой, и теперь главная цель "Манчестер Сити" - Лига чемпионов. Это еще одна причина, по которой игрок хочет остаться в лагере и пытаются помочь товарищам по команде, чтобы выиграть трофей главного турнира Старого Света. "За два года, что я играю за клуб, прошло очень хорошо Надеюсь, следующие пять будут также проведены успешно, и даже лучше,.", - Сказал полузащитник.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent