Профессиональный боксер Александр Бахтин завоевал титул чемпиона мира в весовой категории до 5522 кг

Профессиональный боксер Александр Бахтин завоевал титул чемпиона мира в весовой категории до 5522 кг

МОСКВА, 18 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Русские Александр Бахтин завоевал титул чемпиона мира на "минимальный" вариант Международной боксерской организации /IBO /весовая категория до 5522 кг. В 12-раундовом поединке в Московском центре боевых искусств в «Варшавка SKY" он выиграл сегодня филиппинский Raleigh Гаске по очкам.

Бой состоялся на одном из сценариев, выбранных боксеров в первом раунде. Бахтин силы на большом расстоянии, работая вторым номером, филиппинские пытались атаковать первым, врываясь в ближнем бою и опираясь на одной стороне размашистыми мазками. Тем не менее, русские видели все идеи оппонента и легко преимущество, потому что их осталось, а иногда и ударил в сторону противника, сбивая его атакуют импульс.

Довольно скоро Бахтин завладели преимуществом, и если начать раунды более активного противника, затем намеренно дал ему инициативу, но до сих пор мало что позволило создать в атаке. Русские были умелыми филиппинский, в котором не акцентированных ударов.

В целом, бой состоялся на высоких скоростях, а также 8-м раунде противники устали и все чаще стали вовлекаться в "клинч". Бахтин в контроле до последней минуты, но все же филиппинских сделал это, чтобы работать и тратить много энергии.

Бахтин по-прежнему непобедимым на профессиональном ринге - 30 побед /11 нокаутом /. 31-летний русский уже давно играет в Японии, где в девять раз чемпионом этой страны и один раз - Восток Pan Asian Boxing Федерации /OPBF /, но в 2009 году переехал в Россию. Этот титул стал для него четвертым в коллекции после чемпионата пояса Японии и Международный чемпион OPBF по данным Всемирной боксерской ассоциации /WBA /, но самое важное.

Александр занял третье место в рейтинге Всемирного боксерского совета /ВБС /и 6-й - WBA и Международной боксерской федерации /IBF /.

23-летний потерпел третье поражение Gasca с 19 побед /5 нокаутом /. В 2010 году он стал чемпионом Пан-Азиатской боксерской ассоциации /паб /в 2011 году - OPBF. Gasca тренируется в одной комнате со своим знаменитым соотечественником, экс-чемпион мира в семи весовых категориях Мэнни Пакьяо, когда он держит личное часть тренировочного лагеря перед боем.

Ибо это не входит в число четырех престижных организаций профессионального бокса, но и среди своих чемпионов известные спортсмены, в том числе украинские супертяжелом весе Владимир Кличко. Теперь IBO пояс уже владел тремя русскими - в дополнение к Бахтину, Заурбек Байсангуров весом 699 кг и Хабиб Аллахвердиев - 635 кг.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent