Всемирный боксерский совет оштрафовал 100000 долларов для мексиканской Хулио Сезар марихуаны

Всемирный боксерский совет оштрафовал 100000 долларов для мексиканской Хулио Сезар марихуаны

МЕХИКО, 26 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Сергей Новожилов /. Штраф в размере 100 тысяч долларов, введенные Всемирного боксерского совета /ВБС /спортсмена на мексиканской Хулио Сезар Чавес-младший для использования их марихуану. Как говорится в заявлении здесь во вторник СВД, спортсмен также рекомендуется применять в реабилитационный центр, чтобы преодолеть "наркотик".

EBE президент Хосе Сулейман заявил, что совет организации принял решение не "навсегда удалить 26-летний спортсмен из выступления в ринге». Его участие в боевых действиях будет приостановить на время, которое установит представители реабилитационного центра.

Вся сумма штрафа, который обязан выплатить Сезар Чавес-младший, будут переданы в фонд одной из больниц в Мексике, которая специализируется на лечении детей, больных раком, глава СВД.

Санкция профессиональных боксеров после боя последовал Сезар Чавес-младший, чемпион мира в профессиональном среднем весе с аргентинцем Серхио Мартинесом, который состоялся в Лас-Вегасе /США /15 сентября. Мексиканский тогда не мог защитить свой титул, и анализ его крови, взятой после встречи, показал наличие марихуаны.

В конце прошлой недели Сезар Чавес-младший признал на сайте "Twitter", которые используют марихуану перед боем с аргентинцами.

Как президент СВД, организация "доверяет своим спортсменам и не намерены полностью удалить их из кольца». Сулейман выразил уверенность в том, что молодой мексиканский боксер "может преодолеть серьезные проблемы и вернуться в профессиональный спорт».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent