Футболист "Спартака" Эйден Макгиди очень рада играть с его бывшей команды в Лиге чемпионов - шотландский "Селтик"

Футболист

МОСКВА, 1 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Кирилл Шварев /. Русские Футболист "Спартака" /Москва /ирландец Эйден Макгиди очень счастлив играть со своей бывшей командой - ". Селтик" Шотландской Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции, заявил, что полузащитник "красно-белых" перед началом матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов между Москвой клуб и команда из Глазго, которая пройдет в Москве 2 октября .

"В" Селтик "я провел, пожалуй, лучшие годы моей профессиональной карьеры. Я был очень связан с Шотландией. Сейчас живет в Глазго, моя семья, и когда я покинул команду, я думал, что, несомненно, вернется в клуб ближе к закату карьеры сбываются, если он не знает, но он всегда будет в моем сердце, и я очень рад вновь встретиться на поле со своим бывшим товарищам по команде ", -. сказал Макгиди.

На вопрос о том, будет ли встреча с "Селтик" будет критическим, 26-летний полузащитник сказал, что он теперь играет за "Спартак" и будет делать все, чтобы его команда победила соперника. "Я полностью отдался игре профессиональное отношение к своей работе, и я не могу дать себе никаких поблажек в матче против моего бывшего клуба. Конечно, для меня это большое событие, но теперь я играю в России, и я рада, что я говорю за "красно-белых. "В последние годы я многому научился, получил жизненный и профессиональный опыт я чувствую, что прогрессирует в." Спартака "и не стоят на месте, так что я не жалею, что приехал в лагерь, москвичи", - сказал полузащитник.

Макгиди играл за "Селтик" с 2004 по 2010 год. Провел часть своей 185 матчей, забил 31 мяча.

Совещание "F" между "Спартаком" и "Селтик" состоится 2 октября в "Лужниках". Главная - 20:00 мск. Судья будет соответствовать бригаду арбитров из Франции во главе с Тони Шапрон.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent