Матч закончился с четырьмя 11-тур чемпионата России по футболу

Матч закончился с четырьмя 11-тур чемпионата России по футболу

МОСКВА, 7 октября. /ИТАР-ТАСС /. Четыре матча в Химках, Казани, Москве и Краснодаре завершил сегодня 11-го тура чемпионата России по футболу.

В центральном матче тура будет столичном дерби "Спартак" - ЦСКА, который состоится в "Лужниках" в 18:00 мск. Несмотря на важность встречи, он будет показан не на федеральном телеканале, но только на спутник. К 11-м туре команды подошли с примерно такими же характеристиками: общая соперников всего два очка, армейцы был третьим, Спартак - на пятом. И перед матчем игроки обоих клубов находятся не в лучшем настроении.

"Спартак" на этой неделе довольно неожиданно проиграли дома в шотландский "Селтик" в Лиге чемпионов - 2:3 не набрав после двух туров группового этапа ни одного очка. В чемпионате команда была в состоянии нарушить трехматчевую безвыигрышную серию с двух поражений и две победы подряд - с тем же счетом 3-1. Правда, оппоненты не были сильными - "Ростов" и "Амкар", поэтому победа ожидалось.

ЦСКА в последнем туре, как вдруг потерял московского "Динамо" - 0:2 нарушение его запуска шесть побед и, потеряв первое место в турнирной таблице. Гораздо более важным является то, что Алан Дзагоев ЦСКА проиграл 5 игр сразу - суспензия он получил за удаление и повторное нарушение в течение трех месяцев условно. Таким образом, команда армия будет обходиться без двух своих лидеров - ранее в долгосрочной перспективе из-за травмы, покинул нападающий Кот-д'Ивуара Сейду Думбия.

Играл в 42 игр в чемпионате России между соперниками теперь полный паритет - 15 побед и 12 ничьих, если "красно-белых" еще три гола - 58:55. В последних шести матчах во всех соревнованиях, как абсолютное равенство - по 2 победы и 2 ничьи.

То же программа откроет игрового дня в 13:30 MSK совещание в Химках между столичным "Динамо" и Махачкалы "Анжи". Митрополит Динамо постепенно выйти из игры кризис. Команда победила пермский "Амкар" - 3:2 то в Кубке России в московском "Торпедо" 2:1 при встрече не прерывается в течение 51 минут, а в последнем туре, ЦСКА выиграл лидер чемпионата, нарушая наградами подряд в 6 матчах - 2-0.

Теперь "бело-голубых" встретится с другим лидером, а также с его победную серию. Просто потому, что о победе "Динамо" Махачкала ЦСКА возглавил турнирную таблицу. Команда голландского тренера Гуса Хиддинка не сыграет шесть матчей, последние пять из которых выиграл. Тем не менее, во всех пяти играх противники были из нижней части таблицы. Матч с "Динамо" в Махачкале сложная серия начинается с сильными противниками - "Спартак", "Локомотив", "Рубин" и недавно был в первых рядах, "Терек". Эти успехи были добавлены победу в Кубке России в Екатеринбурге «Урал» и в Лиге Европы от швейцарского "Янг Бойз" - 2:0.

В 15:45 MSK казанский "Рубин" на своем поле будет пермский "Амкар". Казань находится на подъеме - в чемпионате страны выиграла два матча /у "Кубани" 1-0 и "Ростов 4-0 /, а на этой неделе одержали первую победу на групповом этапе Европе - более сербский" Партизан " -. 2:00 Пуск в этом турнире для русских тоже можно добавить в актив - в гостях они сыграли вничью с итальянским "Интернационале" -. 2:02 Пермяки после пятиматчевую безвыигрышную серию потерпел два поражения в строка - из "Динамо" /2:03 /, и "Спартак" /1-3 /

в 20:15 "Краснодар" сыграет дома с Санкт-Петербургским "Зенита" петербуржцы, если не делать этого. учитывать русский матче Кубка против скромной Калининградская "Балтика" /2-1 /, в сентябре не забил ни одной победы. команда проиграла "Терека" /0-2 /и поделили очки с "Крыльями Советов" /2 -2 /и "Локомотивом" /1:1 /, и в конце концов упал на 7-е место в таблице. С распадом начался, "Зенит", а в октябре, после перенесенного второе подряд поражение в среду на групповом этапе Лига чемпионов, на этот раз дома от итальянского "Милана" -. 2:3 "Краснодар" история успеха для игры на провал, но побед в 10 турах лишь три в течение последних трех матчах чемпионата России с. участия "граждан" забили 17 голов: 2:5 с "Анжи", 6:1 с "Мордовия" и 2:2 Кажется, 10-е место довольны все - и клуб, и "Крылья Советов". Игроки и тренерский штаб.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent