Дейн Каролин Возняцки достигла половины финал теннисного турнира «Кубок Кремля»

Дейн Каролин Возняцки достигла половины финал теннисного турнира «Кубок Кремля»

МОСКВА, 19 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Екатерина Борисенкова /. Дейн Каролин Возняцки, впервые в своей карьере вышел в половине финала Женской теннисной ассоциации /WTA /"Кубок Кремля", который продолжается на кортах московских СК "Олимпийский". Сегодня, третья "ракетка" победитель гонки на пятом "посеян" Доминика Цибулкова /Словакия /6:02 6:07 /1:07 /6:1.

"Мы провели хороший матч. Доминик действовали хорошо, я просто не мог победить в ключевые моменты. Главное, что я был в состоянии взять на себя инициативу в начале третьего сета. Что касается второй игры, то Цибулкова в решающие моменты были более внимательны. Конечно, я мог бы закончить встречу во втором сете, но в игре на своей подаче на 5-4 и 6-5 не используются ситуацию, в конце концов дело дошло до решающей партии ", - прокомментировал бой бывшего первого" ракеткой "мира.

В начале второй партии словацкой взял перерыв из-за медицинских проблем с ногой. Однако, по словам Возняцки, после того как она попыталась проигнорировать урон противнику, но продолжают показывать теннис.

В полуфинале встретится с Каролин София Арвидссон из Швеции, которая сегодня выиграла русская женщина Мария Кириленко со счетом - 3:6 3:6.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent