Русские спортсмены будут рекламировать Олимпийских игр в Сочи в крупных соревнованиях в США

Русские спортсмены будут рекламировать Олимпийских игр в Сочи в крупных соревнованиях в США

ВАШИНГТОН, 22 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Zlodorev /. Известный русский спортсменов, живущих в США, решила внести свой вклад в подготовку к Олимпийским играм в Сочи в 2014 году. В течение следующего сезона они будут рекламировать их в крупных соревнованиях, которые проходят в Соединенных Штатах. Это корреспондента. ИТАР-ТАСС сообщили сторонники "Дорога к Сочи-2014" Русско-Американская Ассоциация "Гармония" и Американской ассоциации русских женщин /AARZH /.

Этот проект будет некоммерческим. Его идея состоит в том, что Россия будет действовать в крупнейших марафонских гонок в команде, так и в рамках так называемых "сопутствующих мер» будет предоставлять специальные стенды, рассказывающие себя предстоящих Игр в 2014 году и о городе Сочи и прилегающих области. В то время как участие в проекте подтвердили Валентина Егорова - живет во Флориде, олимпийский чемпион в марафоне в 1992 году и серебряным призером в Атланте в 1996 году, Людмила Петрова - единственный в России женщины, выиграл знаменитую Нью-Йоркском марафоне, чемпион СССР в 10000 женщин метров Андрей Кузнецов - участники первой Игр доброй воли в 1986 году в сборной СССР и лауреата 1-й Вашингтоне марафон и марафон победителей в Детройт, Буффало, Сакраменто и Richmond Елена Орлова и Ирина Суворова.

Как рассказал президент AARZH Лариса Петренко, инициаторы проекта в настоящее время ведет переговоры с Олимпийским комитетом России /ОКР /за использование символики Сочи-2014 в экипировке сборной России. По ее словам, запуск «Дорога в Сочи» запланирован в рамках марафона Вашингтоне в марте следующего года. "Это один из самых престижных конкурса, который проходит по центру Вашингтона и привлек большое внимание общественности", - сказала она.

Президент "Гармония" Павел крапивы сказал, что в будущем мы планируем "утверждают сборной России на одной из самых престижных международных гонках на 10 и 12 тысяч футов в Чарльстон /штат Южная Каролина /и Сиэтле /Вашингтон /марафон в Атланте /Грузия /, который традиционно проходит в День независимости США 4 июля и собирает до 10 тысяч участников. «Проект должен быть завершен как марафон в Балтиморе /штат Мэриленд /в октябре следующего года. Тем не менее, организаторы утверждают, что это программа-минимум, который может быть продлен.

«Изначально мы планировали поставить только сборной России, состав которой будет меняться для каждого события. Мы уже отправили информационные письма крупнейших спортивных клубов в России, в территориальном и региональном комитете спорта, и некоторые из них уже выразили интерес ", - сказал крапивы. Он также добавил, что команда может также включать американских спортсменов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent