NHL назвали лучших хоккеистов в октябре

NHL назвали лучших хоккеистов в октябре

МОСКВА, 4 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Комиссия для определения лучших игроков Континентальной хоккейной лиги /НХЛ /сезона 2012/2013 сегодня назвал лучших игроков чемпионата в октябре. В этот день пресс-служба турнира.

Был признан лучшим голкипером Александром Еременко из московского "Динамо". Спортсмен принял участие в девяти матчах, восемь из которых его команда добилась победы. В этом случае, вратарь сыграл три игры "на ноль", он пропустил в среднем 115 гола за матч, отражая 959 процента от перенапряжений.

Лучший защитник стал игроком омского "Авангарда" Антон Белов, он провел 12 матчей и набрал 8 очков /4 +4 /утилиты с индексом "плюс 11". Лучшие нападающий нападающий назвал питерский СКА Илья Ковальчук, бросил в 13 матчах 9 голов и 12 передач, которые дали рейтинг на уровне "плюс 10".

Также была определена и лучшим новичком месяца. Этот титул был награжден в октябре нападающий "Нефтехимик" /Нижнекамск /ногтей Якупов, который в 11 матчах набрал 14 очков /10 +4 /.

Комиссия является выявление лучших игроков КХЛ включает в себя Борис Майоров и Сергей Гимаев и Олег Bratash. Премии победителям в четырех номинациях названы в соответствии с статистических характеристик показателей игроков, при условии, Департамент статистики и информации Бюро Центрального Лиги Intelligence.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent