Финн Пекка Раутакаллио уволил тренера хоккейного клуба рижского «Динамо»

Финн Пекка Раутакаллио уволил тренера хоккейного клуба рижского «Динамо»

РИГА, 5 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Мария Иванова /. Руководство латвийского клуба КХЛ /НХЛ /"Динамо" /Рига /сегодня во время встречи решил выпустить главный тренер Пекка Раутакаллио от должности. В этот день в пресс-службе клуба.

Исполняющий обязанности главного тренера назначен заместителем Раутакаллио Артис Bols.

Состоявшемся накануне матча против Риги минского "Динамо" выиграли белорусские команды 2-0 и стал Раутакаллио последний в офисе. "Мы были слишком медленными, сегодня в зоне, и у чужих ворот не могли использовать свои шансы -. Там все наши усилия недействительным блестящие актерские Пекка Ринне минского« Динамо »играл очень хорошо Rival большое движение, играли в пас Мы By Традиция, слишком много неправильного. Я не думаю, что есть проблема в психологии или физиологии. Скорее, это вопрос о том, сколько у нас было желание победить. также мы играли несколько дней назад в Санкт-Петербурге, но когда он вернулся домой не смогли повторить этот успех ", - признался журналистам накануне игры до Раутакаллио.

Раутакаллио подписал с рижским «Динамо» в конце апреля 2011 года. В соответствии с соглашением финский специалист займет пост главного тренера в течение двух лет. Раутакаллио заменить Словацкой Шуплер Юлиус, который перешел в московский ЦСКА.

Сейчас 59-летний Раутакаллио считается одним из самых известных защитников Финляндии, назван в его честь приз, который вручается лучшему игроку в защиту национального чемпионата. С 1993 года он работал в качестве главного тренера в клубах Швейцарии и Финляндии.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent