Сборная России по футболу прибудет в Краснодар 12 ноября, сборная США - на день позже

Сборная России по футболу прибудет в Краснодар 12 ноября, сборная США - на день позже

МОСКВА, 10 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Виктор Жиляков /. Краснодар находится в ожидании предстоящего товарищеского матча по футболу между Россией против сборной США, который состоится 14 ноября. "На сегодняшний день продано более 20000 билетов в кассах есть меньше, чем 8000", - заявил сегодня корр. ИТАР-ТАСС управления ФК "Кубань", ответственным за их распространение.

"Первая команда прибудет в Краснодар, Россия - 12 ноября в 14:30 мск", - сообщил ИТАР-ТАСС пресс-служба СРР. На следующий день в 11:00 MSK игрокам начать обучение на стадионе "Кубань", которая будет матч. Первые 20 минут тренировки будут открыты только для аккредитованных журналистов. В 12:30 в бизнес-клубе "Формула" /зал «Байрон» /Главный тренер Фабио Капелло и капитан Игорь Денисов даст пресс-конференцию.

Американская команда прибыла в Краснодар 13 ноября. В тот же день в 18:15 на стадионе "Кубань" будет предматчевой пресс-конференции главный тренер Юрген Клинсманн США в 18-40 в смешанной зоне журналисты могут общаться с игроками сборной США.

В 19:00 команда США проведет тренировку на стадионе "Кубань". Первые 15 минут классе будут открыты для средств массовой информации.

Погода в Краснодаре является футбол. Прошлой ночью температура была 7-8 градусов по Цельсию. Днем она повысится до 12-14 градусов. То же синоптики предсказали 14 ноября.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent