Московский "Локомотив" связана с Махачкалы "Анжи" в матче 15-го тура Чемпионата России по футболу

Московский

МОСКВА, 11 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Григория Аросева /. Московский "Локомотив" связана с Махачкалы "Анжи" в матче 15-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:1 голы Мехди Карсела-Гонсалес на 73-й минуте и Дам Ндой /84 /. Матч состоялся в Москве на стадионе "Локомотив".

Первая половина прошла с минимальным преимуществом хозяев поля, но поставить его в забитые голы москвичи не могли. В свою очередь, футболисты "Анжи" также серьезно проблемных вратаря. В течение всего времени обе команды были три poluopasnyh момент - в 25-й минуте никто не смог замкнуть прострел форвард "Анжи" Самуэль Это'О, шесть минут спустя вратарь Владимир Габулов спас команду после удара в затылок выполняется Ндой и более минут хорватского железнодорожник Vedranu Чорлука не хватало удачи - его удар головой был сбит защитником с линии ворот. Самый острый эпизод в первом полугодии пришелся на последней минуте нее, когда она пошла добавленное время. После подачи с пенальти Расим Тагирбеков мощно пробил головой, но попал в штангу.

С начала второй 45-минутный "Локомотив" резко возросло давление на соперника, едва давая Махачкале ближе к своей штрафной. По-настоящему опасная атака "Локо" следовали один за другим почти нон-стоп, а "Анжи" смог нажать на игру от своих ворот только к середине второй половины матча, когда, вопреки логике игры, забил гол. После нападения, а не как-все ищет точки зрения, Карсела-Гонсалеса с правого фланга точно пробил в ближний угол. Несмотря на внезапный отказ, "Локомотив" не унывал и продолжал атаковать. Его усилия были вознаграждены, наконец, на 84-й минуте. После любопытный момент - кто заменил Роман Павлюченко пробил по мячу от подножия Ндой закатился в ворота, где он был избит вратарь Габулов, но сенегальский нападающий для верности еще раз послал в сеть, чтобы устранить все сомнения. Мужество на железной дороге хотел забить больше, но они не увенчались успехом.

Таким образом, «Анжи» набирает одно очко, что позволило столице, чтобы оставить небольшой зазор ЦСКА - после 15 раундов за счет солдат 36 очков, три меньше, чем "Анжи". "Локомотив" оказался на восьмом месте, на его счету 22 очков.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent