Власти США пытаются посредничать между НХЛ и профсоюзом руководство своим игрокам не удалось

Власти США пытаются посредничать между НХЛ и профсоюзом руководство своим игрокам не удалось

ВАШИНГТОН, 30 ноября. /ИТАР-ТАСС Дмитрий Кирсанов /. Власти США пытаются посредничать в переговорах по североамериканской Национальной хоккейной лиги /НХЛ /и профсоюз игроков заключить с двух сторон нового коллективного договора было крайне недолгим и закончился неудачей. Об этом заявил в четверг, заместитель комиссара НХЛ Билл Дейли. Он распространил результаты двух дней консультаций между лидерами НХЛ и профсоюза игроков в присутствии посредников краткое письменное заявление.

"Председательствует /встречи /посредников к выводу, что позиции сторон все еще далеки друг от друга", - сказал Дейли. Кроме того, добавил он, под председательством выводу, что "на данном этапе прогресса в урегулировании /этот трудовой спор /счет дальнейшего посредничества не может быть возможно". "Мы разочарованы тем, что посреднический процесс не был успешным", - сказал заместитель комиссара НХЛ, который в этом сезоне был под угрозой срыва из-за локаута.

Федеральные власти США, которые взяли на себя миссию посредника в трудовых конфликтов НХЛ и объединения своих игроков, объявил о подключении к переговорам сторон, которые тянутся к чему не привели начиная с сентября, только в понедельник. Оказание помощи сторонам выработать компромисс, работали специализированные агентства правительства США - так называемая Федеральная служба посредничества и примирения служба /ФЦП /.

ФЦП - это базирующаяся в Вашингтоне, независимым агентством правительства США, которая существует с 1947 года и провозглашает деятельности "сохранение и укрепление мира и сотрудничества между работниками и менеджментом команды" различных компаний. ФЦП, по ее словам, имеет «посредничества и урегулирования конфликтов отраслей промышленности, государственных учреждений и общин". ФЦП работа является исключительно консультативным, не связывая сторон в конфликте, и характер. Кроме того, "техническая помощь" эксперты ФЦП иметь "во многих других странах".

Несмотря на провал посредничество, управление НХЛ и профсоюзом игроков, по-видимому, не останавливайтесь пытаются достичь взаимоприемлемых договоренностей. По словам спортивного канала и эс-пи-эн, комиссар НХЛ Гэри Бэттмен предложил профсоюз игроков исполнительный директор Дональд Feru нового формата переговоров. Это предусматривает прямые встречи только между НХЛ владельцы и игроки. Насколько мы знаем, союз изучает инициативу, и Фер официальный ответ на ее Bettmenu не дали.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent