Николай Толстой уверен, что игроки клубов, участвующих в европейский клуб сыграет товарищеский матч с русской командой исландцев

Николай Толстой уверен, что игроки клубов, участвующих в европейский клуб сыграет товарищеский матч с русской командой исландцев

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 января. /Spets.korr. ИТАР-ТАСС Ленкин /. Футболисты всех клубов, участвующих в европейский клуб сыграет товарищеский матч с командой сборной России Исландии, который состоится 6 февраля в Марбелье /Испания /. Такое мнение в беседе с spets.korr. ИТАР-ТАСС высказал президент России по футболу союза /РФС /Николай Толстой.

Несколько дней назад стало известно, что игроки клуба, которые готовятся к весенней части еврокубков, вы можете пропустить следующий товарищеский матч против сборной России. "Я считаю, что все клубы будут реагировать на просьбы тренера Фабио Капелло позвонить тех игроков, он нуждается в плане подготовки команды для последующих матчах отборочного раунда, - заявил в интервью spets.korr ИТАР-ТАСС Толстого. . - Кроме того, Капелло переговоры о возможности приглашать игроков в течение более длительного периода, чем положения о FIFA 48 часов -., чтобы иметь возможность проводить с ними полную тренировку переговоры с клубами по этому вопросу ведутся Я думаю, что команда. Лидеры понимают важность подготовки национальной команды на данном этапе., и я надеюсь, что переговоры будут тренировать и взаимопонимания с клубом, так и с тренерским штабом ".

Толстые подчеркнул, что главный тренер сборной России остался доволен уровнем выбранного соперника - команды Исландии. "RAF работал в сватовства для команды на основе пожеланий наших главного тренера Фабио Капелло Его команда вполне удовлетворяет Исландии." - Глава РФС.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent