Счетная палата русская Федерация взяла под свой контроль бюджетных средств на строительство стадионов для ЧМ-2018

Счетная палата русская Федерация взяла под свой контроль бюджетных средств на строительство стадионов для ЧМ-2018

МОСКВА, 15 января. /ИТАР-ТАСС /. Счетная палата русская Федерация взяла полный контроль бюджетных средств на строительство футбольных стадионов для чемпионата мира 2018 года. Об этом заявил председатель Счетной палаты РФ Сергей Степашин.

"Мы подписали соглашение о строительстве стадиона с министром спорта Виталием Мутко Наша задача -. Контролировать расходы средств не только для строительства спортивных сооружений, но и на развитие всей инфраструктуры чемпионата мира", - сказал Степашин.

Счетная палата совместно с руководством России по футболу союза /РФС /создает рабочую группу по борьбе с договорными матчами. Об этом заявил глава Счетной палаты РФ Сергей Степашин.

"Когда РФС, специальная группа на уровне заместителей руководителей ФСБ, МВД, Генеральной прокуратуры Следственного комитета по борьбе с договорными матчами. Здесь мы используем международный опыт на этом пути в Англию, Италию и другие страны. "

Степашин также называют агентской деятельности. "В России нет закона о деятельности Агентства. Таким области спорта не платят налоги с родителями молодых игроков при расторжении контракта требуют миллионы штрафов. Основываясь на результатах своей проверки палата также указала на этом RAF и Министерство спорта. этой области требуются конкретные шаги ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent