После второго тура Евролиги подводное регби Русский клуб "Бетта" является третьим

После второго тура Евролиги подводное регби Русский клуб

Молде /Норвегия /, 2 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС /. Норвежском городе Молде был второй раунд Лиги Европы подводного регби. После победы только один из трех игр, Русский клуб "Бетта" упал со второго на третье место в турнирной таблице.

"Бетта" играет с командами "Flipper" /Дания /, "Мальме Тритон" /Швеция /и хозяев - клуба "Мольде". Датчане, несмотря на их упорное сопротивление, русские выиграли 2-1.

Согласно регламенту в течение нескольких часов, наши спортсмены встретились со шведами. Счет открыт "Бетта", но после двух минут обе команды забил гол. Тогда судья назначил "подводные" казни в отношении сборной России, который шведы поняли. В игре увеличилось, а затем серия удалений, из которых более успешно вошла в «Мальме Тритон", и в итоге игра закончилась 6-2 в пользу шведов.

В последней игре опытных мастеров "Мольде" легко разобрался с явно устал после двухдневного путешествия и плотный график игр россияне - 18:00. "Сегодня, норвежцы и шведы были сильнее нас Игры будут анализировать в обучении и подготовке к третьему раунду.», - Подытожил капитан команды "Бетта" Виктор Крылов.

По результатам двух туров первое место в турнирной таблице является Евролиги команды "Мальме Тритон", второй - "Мольде", третье - ". Flipper", "Бетта" четвертой Финальный тур состоится 16 марта в Копенгагене.

Сезон в Евролиге состоит из трех туров, в ходе которых все команды будут играть друг с другом в одной игре. Каждая игра длится две половинки пятнадцать минут. За победу дается три очка, за ничью - одно. Команда, которая представляет собой сумму трех раундов наберет наибольшее количество очков, будет объявлен победителем сезона и получить чашку.

Идея европейской подводной лодки регби принадлежащих русским спортсменам, которые и являются ее главными организаторами и вдохновителями. "Мы пригласили сильнейших команд Евролиги А может быть, мы не победим их, но общее качество выигрывает турнир, что гораздо более важно для нас,.", - Говорит менеджер и игрок Евролиги команда "Бетта" Антон Churzin.

Идея Евролига Кубок восходит к 2005 году. Но в то время как сборная России не было ни опыта, ни авторитета европейскими гигантами подводного регби. Тем не менее, после того, как сборная России выиграла молодежный чемпионат Европы в три раза (2007 2008 2009)., Идея была поддержана лиги.

Теперь каждый раунд целом спортивное шоу с профессиональной конкуренции перевод, торжественный и прекрасный вид из команд борьбу в воде. "Аналогов нашей лиги в мире, и мы надеемся, что он будет разработан в следующем году команда будет играть на шесть.", - Сказал Churzin.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent